Todos los productos
-
Máquina de descabezamiento del camarón
-
Peladora del camarón
-
Niveladora del camarón
-
Máquina de clasificación de peces
-
Camarón que cocina la máquina
-
Máquina para cortar camarón
-
Máquina de limpieza del camarón
-
Pescados que pelan la máquina
-
Máquina del corte del pescado
-
Máquina para cortar peces
-
Máquina de destripamiento de los pescados
-
Máquina del lavado del pescado
-
Pescados que escalan la máquina
-
lavadora de cestas
-
Máquina de remojo
-
Máquina de proceso del camarón
-
Máquina de proceso de los pescados
Palabras clave [ conveyor fish processing production line ] partido 20 productos.
Gradeador de rodillos de pescado vivo de alta velocidad con línea de clasificación de rodillos de pescado vivo de 12pcs
| Palabra clave:: | Gradeador de rodillos de pescado vivo de alta velocidad con línea de clasificación de rodillos de pe |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material de las cajas eléctricas: | Acero inoxidable 304 |
Línea de producción de la fábrica de procesamiento de pescado y camarón bandeja de descongelación de acero inoxidable bandeja de congelación de camarón separador
| Palabra clave: | Línea de producción de la fábrica de procesamiento de pescado y camarón bandeja de descongelación de |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H):: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Componentes básicos: | motor, engranaje, transportador, espray |
Máquina de procesamiento de pescado y camarón Cinturón transportador Fábrica de mariscos Banco de trabajo Línea de procesamiento de camarón
| Palabra clave:: | Cinturón transportador para el procesamiento de pescado y camarón Banco de trabajo de la fábrica de |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H):: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
4 estilos máquina automática de clasificación de peces y clasificación de peces pequeños línea con 5-10T / h
| Palabra clave:: | 4 estilos máquina automática de clasificación de peces y clasificación de peces pequeños línea con 5 |
|---|---|
| Actúe: | Es fácil. |
| Válvula de tensión: | 380V o modificado para requisitos particulares |
Gran rendimiento clasificador de pescado entero con 18 rodillos máquina de clasificación de pescado entero y tamaño de pescado
| Palabra clave:: | Gran rendimiento clasificador de pescado entero con 18 rodillos máquina de clasificación de pescado |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| El material:: | Acero inoxidable 304 |
Granaderos de peces de buen efecto para la clasificación de peces pelágicos y el tamaño de los peces
| Palabra clave:: | Granaderos de peces de buen efecto para la clasificación de peces pelágicos y el tamaño de los peces |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| El material:: | Acero inoxidable 304 |
Clasificación del pescado comercial para el pescado pelágico Máquina de clasificación de pescado comercial y tamaño de pescado
| Palabra clave:: | Clasificación del pescado comercial para el pescado pelágico Máquina de clasificación de pescado com |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H):: | La longitud de la línea de conducción de la unidad de conducción de la unidad de conducción será igu |
| El material:: | Acero inoxidable 304 |
18pcs Roller SS304 Pequeña máquina de clasificación de peces Pequeña línea de clasificación de peces
| Palabra clave:: | China Pequeña máquina de clasificación de peces Pequeña máquina de tamaño de peces Pequeña línea de |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material de las cajas eléctricas: | Acero inoxidable 304 |
Máquina práctica de evacuación de peces de 1500W resistente al desgaste
| Palabra clave: | Nuevo tipo pescado de limpieza de la máquina de los pescados automáticos que parte y que corta la má |
|---|---|
| El color: | Acero inoxidable 304 |
| Entrega: | 20-30 días |
Máquina de calibración de sardinas de gran rendimiento con línea automática de clasificación de sardinas de 12 rodillos
| Palabra clave:: | Máquina de calibración de sardinas de gran rendimiento con línea automática de clasificación de sard |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material de las cajas eléctricas: | Acero inoxidable 304 |

