Todos los productos
-
Máquina de descabezamiento del camarón
-
Peladora del camarón
-
Niveladora del camarón
-
Máquina de clasificación de peces
-
Camarón que cocina la máquina
-
Máquina para cortar camarón
-
Máquina de limpieza del camarón
-
Pescados que pelan la máquina
-
Máquina del corte del pescado
-
Máquina para cortar peces
-
Máquina de destripamiento de los pescados
-
Máquina del lavado del pescado
-
Pescados que escalan la máquina
-
lavadora de cestas
-
Máquina de remojo
-
Máquina de proceso del camarón
-
Máquina de proceso de los pescados
Palabras clave [ platform fish processing line ] partido 7 productos.
Acero inoxidable 304 Línea de montaje de la línea de procesamiento de pescado Plataforma de la línea de producción de descabezamiento de pescado Tabla
| Palabra clave:: | Plataforma de la línea de montaje de la línea de producción de procesamiento de pescado Tabla de la |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H):: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
3.03KW Línea de producción de procesamiento de pescado Plataforma de montaje Línea de producción de descabezamiento de pescado Tabla
| Palabra clave:: | Plataforma de la línea de montaje de la línea de producción de procesamiento de pescado Tabla de la |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H):: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Máquina de procesamiento de camarón y pescado Plataforma de flujo de procesamiento para múltiples personas
| Palabra clave:: | Plataforma de procesamiento de pescado y camarón Plataforma de flujo de procesamiento para varias pe |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H):: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Línea de producción de máquinas cortadoras de pescado La plataforma de procesamiento de pescado se puede personalizar en tamaño
| Palabra clave:: | Línea de producción de máquinas cortadoras de pescado La plataforma de procesamiento de pescado se p |
|---|---|
| El material:: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H):: | L1550xW800xH1457mm |
3P Máquina de corte de cabezas de peces antierosión multipropósito 200-400 kg/h
| Palabra clave:: | Cadena de producción de máquina del corte del pescado de Lastest pescado que procesa el cortador de |
|---|---|
| Altura de la cuchilla: | puede ser ajustable |
| Función: | Pescados, mariscos, etc vegetal |
Camarón de la planta de procesamiento línea de producción de alimentación plataforma de vertido de materias primas eléctricas de la fábrica de ventas directas
| Palabra clave: | Camarón de la planta de procesamiento línea de producción de alimentación plataforma de vertido de m |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L2100xW1560xH1301mm |
| El poder: | 2.21KW |
Camarón de la planta de procesamiento línea de producción de alimentación plataforma de vertido de materias primas eléctricas de la fábrica de ventas directas
| Palabra clave: | Camarón de la planta de procesamiento línea de producción de alimentación plataforma de vertido de m |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L2100xW1560xH1303mm |
| El poder: | 2.23kw |
1

