Todos los productos
-
Máquina de descabezamiento del camarón
-
Peladora del camarón
-
Niveladora del camarón
-
Máquina de clasificación de peces
-
Camarón que cocina la máquina
-
Máquina para cortar camarón
-
Máquina de limpieza del camarón
-
Pescados que pelan la máquina
-
Máquina del corte del pescado
-
Máquina para cortar peces
-
Máquina de destripamiento de los pescados
-
Máquina del lavado del pescado
-
Pescados que escalan la máquina
-
lavadora de cestas
-
Máquina de remojo
-
Máquina de proceso del camarón
-
Máquina de proceso de los pescados
Palabras clave [ 1500kg seafood sorting machine ] partido 19 productos.
Equipo duradero de clasificación de peces de 380V, máquina de clasificación de pescado anti-erosión
| Palabra clave:: | Máquina de dimensionamiento de pescado de alta eficiencia Proceso de mariscos Máquina automática de |
|---|---|
| Número de rodillo: | 18 piezas |
| Número de operadores: | 2-4 personas |
Máquina de procesamiento para clasificar los mariscos y los camarones, máquina para clasificar los camarones y los peces, máquina para clasificar los cangrejos y los cangrejos
| Palabra clave: | Máquina de procesamiento para clasificar los mariscos y los camarones, máquina para clasificar los c |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2206mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1806kg |
Máquina de clasificación de camarón de pescado de 1500 kg para usos industriales
| Palabra clave: | Clasificadora costada reserva de los pescados de la niveladora del camarón del equipo de proceso de |
|---|---|
| Componentes principales:: | Transporte, caja de cambios, motor, recipiente del reactor, engranaje, bomba |
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
Clasificador automático de procesamiento de camarones de pescado rápido Clasificador de tamaño de camarón de la línea de producción de camarones Máquina de selección
| Palabra clave: | Clasificador automático de procesamiento de camarones de pescado rápido Clasificador de tamaño de ca |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1803kg |
Máquina de clasificación de camarones multifunción de acero inoxidable duradero
| Palabra clave: | 20 años de la experiencia de los pescados del graduador de los pescados del clasificador de los pesc |
|---|---|
| Componentes principales:: | Transporte, caja de cambios, motor, |
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
Máquina de clasificación de camarones de 380V 50Hz multifuncional para el tamaño de la gambas
| Palabra clave: | 20 años de gamba de la experiencia que clasifica clasificador de la gamba de Glading de la gamba del |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1800kg |
Línea de producción de la máquina de limpieza integrada de camarones y peces
| Palabra clave: | Línea de producción de la máquina de limpieza integrada de camarones y peces |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1805kg |
Máquina de lavado de zanahorias y patatas multiscene anti corrosión
| Palabra clave:: | Línea industrial lavadora de la limpieza de verdura de la zanahoria de la patata de la burbuja de la |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión (L*W*H):: | L4200xW1600xH1209mm |
Grader de camarón de acero inoxidable de grado alimentario de 18 rodillos totalmente automático
| Palabra clave: | Grader de camarón de acero inoxidable de grado alimentario de 18 rodillos totalmente automático |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1807kg |

