Todos los productos
-
Máquina de descabezamiento del camarón
-
Peladora del camarón
-
Niveladora del camarón
-
Máquina de clasificación de peces
-
Camarón que cocina la máquina
-
Máquina para cortar camarón
-
Máquina de limpieza del camarón
-
Pescados que pelan la máquina
-
Máquina del corte del pescado
-
Máquina para cortar peces
-
Máquina de destripamiento de los pescados
-
Máquina del lavado del pescado
-
Pescados que escalan la máquina
-
lavadora de cestas
-
Máquina de remojo
-
Máquina de proceso del camarón
-
Máquina de proceso de los pescados
Palabras clave [ 1500kg seafood sorting machine ] partido 19 productos.
Máquina de clasificación de mariscos ISO 1500KG, clasificador de tamaño de pescado multifuncional
| Palabra clave: | Clasificadora de los mariscos de la clasificadora del tamaño del camarón del clasificador del tamaño |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| Garantía de la base: | 1 año |
Máquina de procesamiento y clasificación de camarones de acero inoxidable Máquina de clasificación de mariscos
| Palabra clave: | Máquina de procesamiento y clasificación de camarones de acero inoxidable Máquina de clasificación d |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1804kg |
Máquina de clasificación de mariscos de 380V 50Hz, máquina de tamaño de camarón multiscene
| Palabra clave: | Graduador automático de clasificación automático automático de la máquina de la clasificadora para V |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
Máquina automática de clasificación de camarones para pelar camarones frescos lavado de camarón máquina de clasificación de camarones
| Palabra clave: | Máquina automática de clasificación de camarones para pelar camarones frescos lavado de camarón máqu |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1801kg |
Máquina automática de clasificación de camarones para pelar camarones frescos lavado de camarón máquina de clasificación de camarones
| Palabra clave: | Máquina automática de clasificación de camarones para pelar camarones frescos lavado de camarón máqu |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2202mm |
| Capacidad de producción: | Entre 1500 kg y 1802 kg |
Máquina de clasificación automática de pescado para la línea de procesamiento de alimentos
| Palabra clave: | Máquina de clasificación automática de pescado para la línea de procesamiento de alimentos |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2209mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1809kg |
Máquina para clasificar el tamaño de los camarones Linea de producción de limpieza y procesamiento de escamas de pescado Linea de clasificación
| Palabra clave: | Máquina para clasificar el tamaño de los camarones Linea de producción de limpieza y procesamiento d |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Capacidad de producción: | 1500 kg y 1810 kg |
Máquina de clasificación de peces de acero inoxidable 304 de 18 rodillos
| Palabra clave: | Máquina de clasificación de peces de acero inoxidable 304 de 18 rodillos |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2208mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1808kg |
Máquina automática de clasificación de peces, máquina de clasificación de tamaño de peces
| Palabra clave: | Máquina automática de clasificación de peces, máquina de clasificación de tamaño de peces |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Capacidad de producción: | 1500 kg y 1811 kg |
Máquina de clasificación de camarones, máquina de limpieza y clasificación de camarones, máquina de cribado de camarones después de la descamación
| Palabra clave: | Máquina de clasificación de camarones, máquina de limpieza y clasificación de camarones, máquina de |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2207mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1807kg |

