Todos los productos
-
Máquina de descabezamiento del camarón
-
Peladora del camarón
-
Niveladora del camarón
-
Máquina de clasificación de peces
-
Camarón que cocina la máquina
-
Máquina para cortar camarón
-
Máquina de limpieza del camarón
-
Pescados que pelan la máquina
-
Máquina del corte del pescado
-
Máquina para cortar peces
-
Máquina de destripamiento de los pescados
-
Máquina del lavado del pescado
-
Pescados que escalan la máquina
-
lavadora de cestas
-
Máquina de remojo
-
Máquina de proceso del camarón
-
Máquina de proceso de los pescados
Palabras clave [ iso seafood sorting machine ] partido 34 productos.
Máquina de clasificación de mariscos ISO 1500KG, clasificador de tamaño de pescado multifuncional
| Palabra clave: | Clasificadora de los mariscos de la clasificadora del tamaño del camarón del clasificador del tamaño |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| Garantía de la base: | 1 año |
Máquina de procesamiento y clasificación de camarones de acero inoxidable Máquina de clasificación de mariscos
| Palabra clave: | Máquina de procesamiento y clasificación de camarones de acero inoxidable Máquina de clasificación d |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2204mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1804kg |
Máquina de clasificación de mariscos de 380V 50Hz, máquina de tamaño de camarón multiscene
| Palabra clave: | Graduador automático de clasificación automático automático de la máquina de la clasificadora para V |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| L6000xW5204xH2200mm: | 1500kg-1800kg |
Máquina de clasificación de pescado industrial SUS304, máquina de clasificación de mariscos multiscene
| Palabra clave:: | Máquina eficiente de la investigación de la especificación de los pescados de la clasificadora de lo |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H):: | L6000xW4001xH2200mm |
| Peso:: | 1200 kilogramos |
Máquina de clasificación de tamaño de la planta de procesamiento de pescado y camarón
| Nombre: | Máquina de clasificación de tamaño de la planta de procesamiento de pescado y camarón |
|---|---|
| Componentes básicos: | Transporte, caja de cambios, motor, recipiente del reactor, engranaje, bomba |
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2023 |
Smart 304 máquina de clasificación de camarón de acero inoxidable confiable adecuado para la industria de mariscos máquina de clasificación de camarón
| Nombre: | Smart 304 máquina de clasificación de camarón de acero inoxidable confiable adecuado para la industr |
|---|---|
| Componentes básicos: | Transporte, caja de cambios, motor, recipiente del reactor, engranaje, bomba |
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2023 |
Clasificadora del camarón automático de la niveladora del lavado del camarón del equipo de proceso de los mariscos para la peladura del camarón
| Palabra clave:: | Clasificadora del camarón automático de la niveladora del lavado del camarón del equipo de proceso d |
|---|---|
| El material:: | Acero inoxidable 304 |
| Precisión: | muy alto |
Separador de camarones Máquina de clasificación de camarones de alta precisión para el procesamiento de mariscos
| Nombre: | Separador de camarones Máquina de clasificación de camarones de alta precisión para el procesamiento |
|---|---|
| Componentes básicos: | Transporte, caja de cambios, motor, recipiente del reactor, engranaje, bomba |
| Tipo de comercialización: | Nuevo producto 2023 |
Equipo de procesamiento de mariscos Máquina de clasificación de camarones Máquina de clasificación automática de tamaño de camarón
| Palabra clave:: | Equipo de procesamiento de mariscos Máquina de clasificación de camarones Máquina de clasificación a |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H):: | L6000xW4000xH2203mm |
| Peso:: | 1203 KILOGRAMOS |
Máquina automática de clasificación de camarones para pelar camarones frescos lavado de camarón máquina de clasificación de camarones
| Palabra clave: | Máquina automática de clasificación de camarones para pelar camarones frescos lavado de camarón máqu |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2201mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1801kg |

