Todos los productos
-
Máquina de descabezamiento del camarón
-
Peladora del camarón
-
Niveladora del camarón
-
Máquina de clasificación de peces
-
Camarón que cocina la máquina
-
Máquina para cortar camarón
-
Máquina de limpieza del camarón
-
Pescados que pelan la máquina
-
Máquina del corte del pescado
-
Máquina para cortar peces
-
Máquina de destripamiento de los pescados
-
Máquina del lavado del pescado
-
Pescados que escalan la máquina
-
lavadora de cestas
-
Máquina de remojo
-
Máquina de proceso del camarón
-
Máquina de proceso de los pescados
Palabras clave [ iso seafood sorting machine ] partido 34 productos.
Clasificador automático de procesamiento de camarones de pescado rápido Clasificador de tamaño de camarón de la línea de producción de camarones Máquina de selección
| Palabra clave: | Clasificador automático de procesamiento de camarones de pescado rápido Clasificador de tamaño de ca |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1803kg |
Máquina de clasificación de camarones de acero inoxidable Práctica 6000x4000x2200mm
| Palabra clave:: | Graduador automático de la gamba del clasificador del camarón de la máquina de Classifing del camaró |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Poder:: | 4.9Kw |
Equipo de proceso de los mariscos y del camarón máquina de la selección de la especificación de 304 pescados de acero inoxidables y del camarón
| Palabra clave:: | Equipo de proceso de los mariscos y del camarón máquina de la selección de la especificación de 304 |
|---|---|
| El material:: | Acero inoxidable 304 |
| Precisión: | En alto. |
Cadena de producción del camarón de la niveladora del camarón del equipo de proceso de los mariscos que se lava niveladora que se lava del camarón
| Palabra clave:: | Equipo de proceso de los mariscos y del camarón máquina de la selección de la especificación de 304 |
|---|---|
| El material:: | Acero inoxidable 304 |
| Precisión: | En alto. |
Máquina de clasificación de camarones multifunción de acero inoxidable duradero
| Palabra clave: | 20 años de la experiencia de los pescados del graduador de los pescados del clasificador de los pesc |
|---|---|
| Componentes principales:: | Transporte, caja de cambios, motor, |
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
Máquina de clasificación de camarones de 380V 50Hz multifuncional para el tamaño de la gambas
| Palabra clave: | 20 años de gamba de la experiencia que clasifica clasificador de la gamba de Glading de la gamba del |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1800kg |
Línea de producción de la máquina de limpieza integrada de camarones y peces
| Palabra clave: | Línea de producción de la máquina de limpieza integrada de camarones y peces |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2205mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1805kg |
Instalación estable de procesamiento de mariscos de 380 V, línea de descabezamiento de camarones multipropósito
| Palabra clave: | Planta de procesamiento de mariscos Línea de descabezado de camarones Sistema de descabezado de cama |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H): | L19500xW2500xH1700mm |
Equipo práctico para la clasificación de camarones multiscene anticorrosor
| Palabra clave:: | Equipo de proceso de mariscos Clasificadora de camarones Producción de camarones Máquina clasificado |
|---|---|
| El color: | Acero inoxidable 304 |
| Función: | clasificar pescado y camarones u otros mariscos |
Máquina de clasificación de camarones para procesamiento de mariscos 6000x3200x2200mm estable
| Palabra clave:: | Equipo de procesamiento de mariscos 304 Máquina de dimensionamiento de pescado y camarones de acero |
|---|---|
| El material:: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión (L*W*H):: | L6000xW3200xH2200mm |

