Todos los productos
-
Máquina de descabezamiento del camarón
-
Peladora del camarón
-
Niveladora del camarón
-
Máquina de clasificación de peces
-
Camarón que cocina la máquina
-
Máquina para cortar camarón
-
Máquina de limpieza del camarón
-
Pescados que pelan la máquina
-
Máquina del corte del pescado
-
Máquina para cortar peces
-
Máquina de destripamiento de los pescados
-
Máquina del lavado del pescado
-
Pescados que escalan la máquina
-
lavadora de cestas
-
Máquina de remojo
-
Máquina de proceso del camarón
-
Máquina de proceso de los pescados
Palabras clave [ stainless steel 304 fish processing line ] partido 69 productos.
Línea de producción de la fábrica de procesamiento de pescado y camarón bandeja de descongelación de acero inoxidable bandeja de congelación de camarón separador
| Palabra clave: | Línea de producción de la fábrica de procesamiento de pescado y camarón bandeja de descongelación de |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H):: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Componentes básicos: | motor, engranaje, transportador, espray |
Línea de producción de procesamiento de pescado totalmente automática Limpieza de las vísceras de las carpas, carpas, mandarinas, perchas y otros peces
| Palabra clave: | Línea de producción de procesamiento de pescado totalmente automática Máquina de limpieza de tripas |
|---|---|
| Válvulas de carga:: | 380v/3p/50Hz |
| Dimensión ((L*W*H):: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Máquina cortadora de caballa Máquina cortadora de caballa Línea de producción profesional de procesamiento de pescado de acero inoxidable
| Palabra clave:: | Máquina de corte de caballa Máquina de corte de caballa línea de producción profesional de procesami |
|---|---|
| El material:: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H):: | L1550xW800xH1452mm |
Máquina de descalcificación y limpieza de peces para la línea de producción de procesamiento de pescado
| Palabras clave: | Máquina de descalcificación y limpieza de peces para la línea de producción de procesamiento de pesc |
|---|---|
| Velocidad: | puede ser ajustable |
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Planta de procesamiento de camarón multipropósito, Equipo práctico de procesamiento de pescado comercial
| Palabra clave: | Cadena de producción de la planta de tratamiento del camarón de los pescados del espray de agua que |
|---|---|
| Método separado: | Espray de agua |
| Capacidad de producción:: | 500-600 KG/H |
40-50pcs/min Tilapia filé máquina de acero inoxidable duradero 304
| Palabra clave: | Corte completamente automático del estómago de los pescados y máquina de limpieza de la matanza de l |
|---|---|
| Voltaje:: | 380V/3P/50Hz |
| Dimensión ((L*W*H): | L2100xW650xH1300mm |
Máquina para clasificar el tamaño de los camarones Linea de producción de limpieza y procesamiento de escamas de pescado Linea de clasificación
| Palabra clave: | Máquina para clasificar el tamaño de los camarones Linea de producción de limpieza y procesamiento d |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Capacidad de producción: | 1500 kg y 1810 kg |
Pescados semiautomáticos de la peladora de los pescados que procesan y que pelan la cadena de producción peladora eléctrica
| Palabra clave:: | Pescados semiautomáticos de la peladora de los pescados que procesan y que pelan la cadena de produc |
|---|---|
| El color:: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Línea de procesamiento de extracción de cabeza de camarón de acero inoxidable Máquina de separación y clasificación del cuerpo de la cabeza de camarón
| Palabra clave: | Línea de procesamiento de extracción de cabeza de camarón de acero inoxidable Máquina de separación |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Máquina de extracción de cabeza de camarón
| Palabra clave: | Planta de procesamiento de mariscos Línea de descabezado de camarones Sistema de descabezado de cama |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |

