Todos los productos
-
Máquina de descabezamiento del camarón
-
Peladora del camarón
-
Niveladora del camarón
-
Máquina de clasificación de peces
-
Camarón que cocina la máquina
-
Máquina para cortar camarón
-
Máquina de limpieza del camarón
-
Pescados que pelan la máquina
-
Máquina del corte del pescado
-
Máquina para cortar peces
-
Máquina de destripamiento de los pescados
-
Máquina del lavado del pescado
-
Pescados que escalan la máquina
-
lavadora de cestas
-
Máquina de remojo
-
Máquina de proceso del camarón
-
Máquina de proceso de los pescados
Palabras clave [ stainless steel 304 fish processing line ] partido 69 productos.
Gradeador de rodillos de pescado vivo de alta velocidad con línea de clasificación de rodillos de pescado vivo de 12pcs
| Palabra clave:: | Gradeador de rodillos de pescado vivo de alta velocidad con línea de clasificación de rodillos de pe |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material de las cajas eléctricas: | Acero inoxidable 304 |
Lavadora automática de pescado resistente al desgaste multifunción
| Palabra clave:: | Una línea más limpia de los pescados de la burbuja del camarón de alta presión automático de la lava |
|---|---|
| Velocidad: | Frecuencia |
| Dimensión (L*W*H):: | L4200xW1600xH1200mm |
Máquina práctica para clasificar peces con rodillos, clasificadora de camarones multifunción
| Palabra clave: | Línea elegante del apresto de Vannamei del clasificador de Vannamei Sizer Vannamei del graduador de |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2200mm |
| El poder: | 4.9Kw |
Máquina de escamación de peces anti-corrosión impermeable duradera automática
| Palabras clave: | El pescado de acero inoxidable escala el tambor rotatorio de la máquina de los pescados de la descam |
|---|---|
| Velocidad: | puede ser ajustable |
| Dimensión ((L*W*H): | L2200xW1150xH1600mm |
Maquinaria y equipo de la planta de procesamiento de mariscos para eliminar eficientemente las escamas de los peces tilapia Descalcificador de peces tipo tambor rotativo
| Palabras clave: | Maquinaria y equipo de la planta de procesamiento de mariscos para eliminar eficientemente las escam |
|---|---|
| velocidad: | puede ser ajustable |
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Equipo de procesamiento para la eliminación de la cáscara de los peces, laparotomía, limpieza de las vísceras Máquina de eliminación de la cáscara de los peces
| Palabras clave: | Equipo de procesamiento para la eliminación de la cáscara de los peces, laparotomía, limpieza de las |
|---|---|
| Velocidad: | puede ser ajustable |
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Máquina práctica de evacuación de peces de 1500W resistente al desgaste
| Palabra clave: | Nuevo tipo pescado de limpieza de la máquina de los pescados automáticos que parte y que corta la má |
|---|---|
| El color: | Acero inoxidable 304 |
| Entrega: | 20-30 días |
carpa tilapia máquina de raspado de escamas de peces de ranura redonda rotativa equipo de eliminación de escamas de peces planta de procesamiento de mariscos
| Palabras clave: | carpa tilapia máquina de raspado de escamas de peces de ranura redonda rotativa equipo de eliminació |
|---|---|
| velocidad: | puede ser ajustable |
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Gran rendimiento clasificador de pescado entero con 18 rodillos máquina de clasificación de pescado entero y tamaño de pescado
| Palabra clave:: | Gran rendimiento clasificador de pescado entero con 18 rodillos máquina de clasificación de pescado |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| El material:: | Acero inoxidable 304 |
Granaderos de peces de buen efecto para la clasificación de peces pelágicos y el tamaño de los peces
| Palabra clave:: | Granaderos de peces de buen efecto para la clasificación de peces pelágicos y el tamaño de los peces |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| El material:: | Acero inoxidable 304 |

