Todos los productos
-
Máquina de descabezamiento del camarón
-
Peladora del camarón
-
Niveladora del camarón
-
Máquina de clasificación de peces
-
Camarón que cocina la máquina
-
Máquina para cortar camarón
-
Máquina de limpieza del camarón
-
Pescados que pelan la máquina
-
Máquina del corte del pescado
-
Máquina para cortar peces
-
Máquina de destripamiento de los pescados
-
Máquina del lavado del pescado
-
Pescados que escalan la máquina
-
lavadora de cestas
-
Máquina de remojo
-
Máquina de proceso del camarón
-
Máquina de proceso de los pescados
Palabras clave [ stainless steel 304 fish processing line ] partido 69 productos.
Instalación estable de procesamiento de mariscos de 380 V, línea de descabezamiento de camarones multipropósito
| Palabra clave: | Planta de procesamiento de mariscos Línea de descabezado de camarones Sistema de descabezado de cama |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H): | L19500xW2500xH1700mm |
Línea de montaje automática de descabezamiento de camarones Máquina de extracción de cabezas de camarón para fábrica de procesamiento de mariscos
| Palabra clave: | Línea de montaje automática de descabezamiento de camarones Máquina de extracción de cabezas de cama |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Máquina de extracción de cabezas para la línea de producción de procesamiento de camarones
| Palabra clave: | Máquina de extracción de cabezas para la línea de producción de procesamiento de camarones |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H): | La longitud de la línea de banda es igual a la longitud de la línea de banda. |
Máquina de clasificación de la cabeza y la concha de camarón máquina de limpieza de la máquina de procesamiento de la planta de ensamblaje línea de montaje de la cabeza de camarón
| Palabra clave: | Máquina de clasificación de la cabeza y la concha de camarón máquina de limpieza de la máquina de pr |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H): | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases |
Línea de producción del sistema automático de descabecelamiento de camarones
| Palabra clave: | Línea de producción del sistema automático de descabecelamiento de camarones |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Máquina de separación de cabeza de camarón Separador de cabeza y cuerpo de camarón Máquina innovadora de procesamiento de mariscos
| Palabra clave: | Planta de procesamiento de mariscos Línea de descabezado de camarones Sistema de descabezado de cama |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H): | La longitud de la línea de cruce es la longitud de la línea de cruce. |
Clasificador automático de procesamiento de camarones de pescado rápido Clasificador de tamaño de camarón de la línea de producción de camarones Máquina de selección
| Palabra clave: | Clasificador automático de procesamiento de camarones de pescado rápido Clasificador de tamaño de ca |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H): | L6000xW5200xH2203mm |
| Capacidad de producción: | 1500kg-1803kg |
ISO SUS304 Cocina de vapor para calentar camarones, planta de procesamiento de camarones polivalente
| Palabra clave: | Cadena de producción cocinada del camarón del sushi de la cocina del vapor de la calefacción del cam |
|---|---|
| El material:: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión (L*W*H):: | L5930xW1200xH2000mm |
Fábrica de procesamiento de mariscos gran lote de pescado y camarón máquina de caza furtiva Sushi línea de producción de camarón máquina de horno de vapor
| Palabra clave: | Fábrica de procesamiento de mariscos gran lote de pescado y camarón máquina de caza furtiva Sushi lí |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H):: | L5930xW1200xH2002mm |
| Capacidad de producción:: | 500-602kg/H |
línea de producción de procesamiento de camarones, máquina de cocción de camarones cocidos, máquina de blanqueo de vapor de camarones sushi
| Palabra clave: | línea de producción de procesamiento de camarones, máquina de cocción de camarones cocidos, máquina |
|---|---|
| Dimensión ((L*W*H):: | L5930xW1200xH2007mm |
| Capacidad de producción:: | 500-607 kg/h |

