Todos los productos
-
Máquina de descabezamiento del camarón
-
Peladora del camarón
-
Niveladora del camarón
-
Máquina de clasificación de peces
-
Camarón que cocina la máquina
-
Máquina para cortar camarón
-
Máquina de limpieza del camarón
-
Pescados que pelan la máquina
-
Máquina del corte del pescado
-
Máquina para cortar peces
-
Máquina de destripamiento de los pescados
-
Máquina del lavado del pescado
-
Pescados que escalan la máquina
-
lavadora de cestas
-
Máquina de remojo
-
Máquina de proceso del camarón
-
Máquina de proceso de los pescados
Palabras clave [ stainless steel 304 fish processing line ] partido 69 productos.
1506kg Línea de producción de mariscos Acero inoxidable Banco de trabajo personalizado Línea de procesamiento de pescado y camarón Cinturón transportador
| Palabra clave:: | Línea de producción de procesamiento de mariscos Banco de trabajo de acero inoxidable a medida Línea |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H):: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Máquina de procesamiento de pescado y camarón Cinturón transportador Fábrica de mariscos Banco de trabajo Línea de procesamiento de camarón
| Palabra clave:: | Cinturón transportador para el procesamiento de pescado y camarón Banco de trabajo de la fábrica de |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H):: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
18pcs Roller SS304 Pequeña máquina de clasificación de peces Pequeña línea de clasificación de peces
| Palabra clave:: | China Pequeña máquina de clasificación de peces Pequeña máquina de tamaño de peces Pequeña línea de |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H):: | L6000xW4000xH2200mm |
| Material de las cajas eléctricas: | Acero inoxidable 304 |
Ventas directas de fábrica de acero inoxidable Equipo de procesamiento de pescado máquina de raspado de escamas de pescado equipo de corte de escamas de pescado
| Palabras clave: | Ventas directas de fábrica de acero inoxidable Equipo de procesamiento de pescado máquina de raspado |
|---|---|
| Velocidad: | puede ser ajustable |
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Equipo de procesamiento de pescado de acero inoxidable máquina de raspado de escamas de pescado equipo de corte de escamas de pescado
| Palabras clave: | Equipo de procesamiento de pescado de acero inoxidable Máquina de raspado de escamas de pescado Equi |
|---|---|
| velocidad: | puede ser ajustable |
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
Máquina automática eléctrica de remoción de escamas de pescado de tipo tambor Equipo de procesamiento de mariscos de acero inoxidable
| Palabras clave: | Máquina automática eléctrica de remoción de escamas de pescado de tipo tambor Equipo de procesamient |
|---|---|
| velocidad: | puede ser ajustable |
| Dimensión ((L*W*H): | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Línea de producción de máquinas cortadoras de pescado La plataforma de procesamiento de pescado se puede personalizar en tamaño
| Palabra clave:: | Línea de producción de máquinas cortadoras de pescado La plataforma de procesamiento de pescado se p |
|---|---|
| El material:: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H):: | L1550xW800xH1457mm |
Máquina de procesamiento de camarones resistente al desgaste Anti-erosión Práctico
| Palabra clave: | Sistema de la circulación del agua de enfriamiento para la cadena de producción de ebullición de máq |
|---|---|
| El material:: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H): | La longitud de la línea de banda es la longitud de la línea de banda. |
Sushi Procesamiento de camarones Línea de producción de camarones Maquinaria para el procesamiento de pescado y camarones
| Palabra clave: | Fábrica de procesamiento de mariscos gran lote de pescado y camarón máquina de caza furtiva Sushi lí |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H):: | L5930xW1200xH2003mm |
| Capacidad de producción:: | 500-603kg/H |
3.07KW Línea de producción de descalcificación de pescado de montaje de camarones de procesamiento de cintas transportadoras
| Palabra clave:: | Línea de producción de desescalamiento de peces transportador de procesamiento de camarones Cintas t |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable 304 |
| Dimensión ((L*W*H):: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |

